Орловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Женское движение Единой России» призвало жителей Орла прийти на избирательные участки

13 сентября 2025, 12:58

 

Свой выбор уже сделала координатор партийного проекта в Орловской области Елена Преснецова

 

«Каждая женщина думает о будущем своей семьи, своих детей, внуков. А значит, и о будущем города, в котором им предстоит жить. И голосование становится важным инструментом выбора этого будущего. Ведь мы голосуем за тех, кому доверяем представлять наши интересы во власти, кто, в конечном итоге, будет оказывать влияние на поддержку семей, развитие образования и здравоохранения и многое другое, учитывая наши интересы. Так что, голосование – это не просто галочка в бюллетене, это осознанный вклад в развитие нашего родного города. Не оставайтесь в стороне от этого важного дела, дорогие орловчанки, сделайте правильный выбор!», - подчеркнула она.

Напомним, голосование на выборах в Орловский городской Совет народных депутатов седьмого созыва продлится до 20:00 14 сентября 2025 года.

В выборах принимают участие 140 кандидатов от 6 избирательных объединений, а также 13 кандидатов самовыдвиженцев. За прозрачностью процедуры следят более 1000 наблюдателей.

По данным избирательной комиссии в первый день выборов проголосовали около 30 тысяч жителей Орла, что составляет более 12% от числа избирателей.

Спикер
Преснецова Елена Владимировна
Преснецова Елена Владимировна
Региональный координатор "Женского движения Единой России", заместитель Секретаря регионального отделения по АПР, Член Президиума РПС

Общественная приемная