Орловская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Президент России и Лидер партии провели встречу с Секретарями первичек

04 октября 2013, 12:31
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в первый день работы Съезда встретились с представителями первичных отделений и ответили на их вопросы.

В приветственном слове Владимир Путин отметил, что именно сидящие сейчас в зале люди, партийцы первичных организаций, работая для партии - работают для своих соседей, товарищей по работе. Во многом поэтому «Единая Россия» внесла громадный вклад в развитие страны. Именно их заслуга в том, что на минувших региональных выборах партия упрочила свои позиции в местных законодательных собраниях.

Сегодня, подводя итоги прошедших выборов, можно сделать важный вывод, продолжил президент России. И этот вывод прост — принимая определенные меры, проводя в жизнь решения, нужно объяснять их сущность людям. Люди поймут, если им объяснять причины тех или иных (даже в первое время не популярных) решений органов власти. И ни в коем случае не скатываться к популизму, как бы заманчивой не казалась сиюминутная выгода.

Вопросы, которые задавали лидерам страны делегаты съезда, касались всего спектра жизни России — от проблем ЖКХ и мигрантов, до состояния экономики и создания новых производств, повышения уровня жизни россиян.

Во время встречи были затронуты основные направления развития государства, которые были изложены в майских указах президента России. Все заложенные в бюджет социальные обязательства государство выполнит, добавил Владимир Путин.

Общественная приемная